номер детской поликлиники минусинск

admin

Телефонный справочник

Двухэтажный госпиталь (Реанимация COVID)

Терапевтический корпус (приёмный покой)

8-950-975-05-66 (звонки принимаются с 19:00 до 20:00)

Заместитель главного врача
по экономическим вопросам

Хало Наталья Анатольевна

Трусова Елена Владимировна

Кирилова Елена Васильевна

Приемный покой терапевтический

Приёмный покой хирургический

Отделение плановой и экстренной консультативной помощи (ОПиЭКП)

Должность Ф.И.О. телефон
Главный врач Есин Вадим Викторович 2-15-90
телефоны госпиталя
Заместитель главного врача по медицинской части Хоменкова Ирина Николаевна 2-15-90
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Хлыбов Вадим Юрьевич 2-15-90
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению Попенко Лилия Александровна 2-15-90
Главная медицинская сестра Моргун Татьяна Михайловна 2-15-90
Начальник административно-хозяйственного отдела Слабодчиков Сергей Владимирович 4-12-39
Приемная 2-15-90
факс: 2-06-23
Зав. канцелярией Шемякина Татьяна Александровна 4-05-07
Зав. отделом медицинской статистики Черкасова Татьяна Владимировна
Начальник юридического отдела Саврасова Ирина Борисовна 2-21-49
Системный администратор отдела АСУ Аладинских Алексей Владимирович
Начальник отдела мобилизационной работы ГО и ЧС Ременюк Наталья Васильевна 2-07-67
Начальник отдела Подногина Елена Александровна 2-30-75
Бухгалтер отдела платных услуг Мочалова Татьяна Викторовна 2-19-00
Начальник отдела закупок Соцкова Ольга Александровна 2-02-35
Инженер по мед. оборудованию Атаманкин Валерий Анатольевич 4-12-39
Отдел охраны труда 2-19-48
Инженер по пожарной части Полегошко Сергей Михайлович 4-12-39
Начальник хозяйственного отдела Муратов Дмитрий Махмудович 4-10-50
Инженер по снабжению Фоменко Кристина Витальевна 2-19-48
Инженер по строительству

Отделение ультразвуковой диагностики

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Джапаров Алмазбек Абдимиталипович
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Сидоренко Наталья Викторовна 4-01-46

Эндоскопическое отделение (ФГДС)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Трухин Сергей Викторович 4-05-02

Рентгеновское отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Стрельников Андрей Петрович 4-31-67

Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ)

Должность Ф.И.О. телефон
Зав лабораторией Полякова Наталья Фёдоровна 2-30-34

Хирургическое отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Павлов Николай Иванович 2-06-10

Урологическое отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Коротков Андрей Алексеевич 2-17-03

Травматологическое отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Сулименко Андрей Васильевич 2-07-20

Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии

Гинекологическое отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Дряхлов Олег Юрьевич
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Волощенко Марина Саркисовна 2-04-75

Акушерское отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Бузук Мария Сергеевна
Заведующая отделением новорождённых Панцырева Ольга Владимировна 4-16-31

Оториноларингологическое отделение (ЛОР)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Тишин Александр Олегович 2-15-60

Офтальмологическое отделение (глазное)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Корчма Владимир Николаевич 2-09-92

Отделение функциональной диагностики

Детское отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Полев Кирилл Юрьевич
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Федотовская Екатерина Владимировна 4-01-30

Кардиологическое отделение

Терапевтическое отделение №2 (нервно-эндокринное)

Должность Ф.И.О. телефон
И.о.заведующий отделением Лемешонок Анастасия Сергеевна
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Таран Елена Владимировна 4-01-32

Терапевтическое отделение №1 (пульмо-гастроэнтерологическое)

Детское инфекционное боксированное отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая отделением Майснер Татьяна Михайловна
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Заболотнева Алевтина Петровна 5-03-13

Взрослое инфекционное отделение ( ул. Октябрьская, 49)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Петрова Ольга Сергеевна 2-01-59

Отделение ИФА

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая лабораторией Бахтерева Екатерина Александровна 4-00-72

Первичное отделение для больных с заболеваниями головного мозга (ПСО)

Патологоанатомическое отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Ахапкин Фёдор Александрович
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая ПАО Артемьева Ирина Александровна 2-09-59

Женская консультация ( ул. Комарова 7)

Аптека

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая консультацией Леднёва Маргарита Станиславовна
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая отделом лекарственного обеспечения Рукосуева Лариса Викторовна 2-10-67

Отделение амбулаторного гемодиализа (ул. Комарова, 15)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Квядарас Станислав Александрович 2-63-69

Пищеблок

Автохозяйство (гараж)

Должность Ф.И.О. телефон
Начальник автохозяйства Муратов Махмут Абдуллович 2-08-72

Детская поликлиника (ул. Ленина, 56)

Второе отделение детской поликлиники (ул. Ванеева, 6)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая детской поликлиникой Томилова Лариса Афанасьевна
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая отделением Прудникова Наталья Петровна 2-62-52

Поликлиника для взрослых (ул. Октябрьская, 40)

Должность Ф.И.О. телефон
И.о.заведующая поликлиникой для взрослых Афанасьева Елена Егоровна
Амбулатория п.Зелёный Бор, врач-терапевт Леоненкова Наталья Николаевна 92-4-15

Отделение поликлиники для взрослых №2 (ул. Ванеева, 2)

Поликлиника стоматологической помощи (ул. Комарова, 15)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая терапевтическим отделением Лаврикова Галина Ивановна

Станция скорой медицинской помощи (ул. Ботаническая, 2а, стр.3)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий поликлиникой Машкин Владимир Павлович

Физиотерапевтическое отделение (ул. Профсоюзов, 52)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая ССМП Причиненко Наталья Павловна
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая отделением Минисламова Наталья Ивановна 2-13-08

Центр здоровья и медицинской профилактики (ул. Шумилова, 4)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая центром Ракке Августа Георгиевна 2-09-98

Кабинет медицинских осмотров

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая кабинетом Новикова Ираида Герольдовна 5-49-49

Дерматовенерологическое отделение (ул. Октябрьская, 49)

Лечебные учреждения Минусинского района

Филиал №1 ММБ:
Большеинская участковая больница

Куденков Леонид Владимирович, врач-терапевт
Алексеенко Людмила Федоровна, врач-педиатр
Белов Сергей Николаевич, фельдшер амбулатории

с. Малая Минуса,
врачебная амбулатория

Дрюков Василий Иванович, врач ОВП

Лопатина Ольга Владимировна, фельдшер

с. Тесь,
врачебная амбулатория

Лукашевич Анастасия Владимировна, врач-терапевт
Казачек Людмила Алексеевна, врач-педиатр

Титлова Тамара Викторовна, фельдшер

Антонова Ольга Петровна, фельдшер

п. Притубинское,
ФАП

Курго Светлана Александровна, фельдшер

Хасаншина Вера Викторовна, фельдшер

Мадиков Вячеслав Егорович, фельдшер

Филиал №2 ММБ:
Знаменская участковая больница

Врач-терапевт участковый Червяков Сергей Борисович

Врач-педиатр участковый Котий Нина Михайловна

Круглосуточный стационар: врач-терапевт Крехтунова Ольга Александровна

с. Б. Ничка,
врачебная амбулатория

Дубок Наталия Евгеньевна, врач ОВП

Гаульс Людмила Егоровна, фельдшер

Кочкина Алёна Александровна, фельдшер

Шадрина Ирина Геннадьевна, фельдшер

Шадрина Ирина Геннадьевна, фельдшер

с. Тигрицкое,
врачебная амбулатория

Радыгина Татьяна Геннадьевна, врач ОВП
Литвин Андрей Борисович, фельдшер

Пупкова Надежда Васильевна, фельдшер

с. Лугавское,
врачебная амбулатория

Снеговых Татьяна Николаевна, врач ОВП
Задорожняя Надежда Степановна, фельдшер

Стамонахов Евгений Евгеньевич, фельдшер

Губина Елена Владимировна, фельдшер

Кузнецова Любовь Александровна, фельдшер

Бутенко Наталья Анатольевна, фельдшер

Анашкина Маргарита Александровна, фельдшер

Филиал №3 ММБ:
Городокская участковая больница

Распутин Михаил Юрьевич, врач-терапевт

Свешникова Анна Валерьевна, врач-терапевт
Тушина Елена Борисовна, врач-педиатр Червякова Любовь Семёновна, фельдшер

Стационарное отделение Рамазанова Гульнара Тагировна, врач-терапевт

с. Николо-Петровка,
ФАП

Фроленко Наталья Михайловна, фельдшер

с. Новотроицкое,
ФАП

Бублик Алёна Витальевна, фельдшер

с. Селиваниха,
врачебная амбулатория

Шустов Николай Иванович, врач-терапевт

Трофимова Ирина Тимофеевна, врач-педиатр
Вертелецкая Елена Владимировна, фельдшер

п. Опытное Поле,
ФАП

Коробейникова Любовь Вячеславовна, фельдшер

с. Быстрая,
врачебная амбулатория

Стратонова Кристина Евгеньевна, врач-терапевт

Источник

Телефонный справочник

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая отделением Чистова Наталья Анатольевна

Двухэтажный госпиталь (Реанимация COVID)

Терапевтический корпус (приёмный покой)

8-950-975-05-66 (звонки принимаются с 19:00 до 20:00)

Заместитель главного врача
по экономическим вопросам

Хало Наталья Анатольевна

Трусова Елена Владимировна

Кирилова Елена Васильевна

Приемный покой терапевтический

Приёмный покой хирургический

Отделение плановой и экстренной консультативной помощи (ОПиЭКП)

Должность Ф.И.О. телефон
Главный врач Есин Вадим Викторович 2-15-90
телефоны госпиталя
Заместитель главного врача по медицинской части Хоменкова Ирина Николаевна 2-15-90
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Хлыбов Вадим Юрьевич 2-15-90
Заместитель главного врача по детству и родовспоможению Попенко Лилия Александровна 2-15-90
Главная медицинская сестра Моргун Татьяна Михайловна 2-15-90
Начальник административно-хозяйственного отдела Слабодчиков Сергей Владимирович 4-12-39
Приемная 2-15-90
факс: 2-06-23
Зав. канцелярией Шемякина Татьяна Александровна 4-05-07
Зав. отделом медицинской статистики Черкасова Татьяна Владимировна
Начальник юридического отдела Саврасова Ирина Борисовна 2-21-49
Системный администратор отдела АСУ Аладинских Алексей Владимирович
Начальник отдела мобилизационной работы ГО и ЧС Ременюк Наталья Васильевна 2-07-67
Начальник отдела Подногина Елена Александровна 2-30-75
Бухгалтер отдела платных услуг Мочалова Татьяна Викторовна 2-19-00
Начальник отдела закупок Соцкова Ольга Александровна 2-02-35
Инженер по мед. оборудованию Атаманкин Валерий Анатольевич 4-12-39
Отдел охраны труда 2-19-48
Инженер по пожарной части Полегошко Сергей Михайлович 4-12-39
Начальник хозяйственного отдела Муратов Дмитрий Махмудович 4-10-50
Инженер по снабжению Фоменко Кристина Витальевна 2-19-48
Инженер по строительству

Отделение ультразвуковой диагностики

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Джапаров Алмазбек Абдимиталипович
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Сидоренко Наталья Викторовна 4-01-46

Эндоскопическое отделение (ФГДС)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Трухин Сергей Викторович 4-05-02

Рентгеновское отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Стрельников Андрей Петрович 4-31-67

Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ)

Должность Ф.И.О. телефон
Зав лабораторией Полякова Наталья Фёдоровна 2-30-34

Хирургическое отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Павлов Николай Иванович 2-06-10

Урологическое отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Коротков Андрей Алексеевич 2-17-03

Травматологическое отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Сулименко Андрей Васильевич 2-07-20

Отделение анестезиологии-реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии

Гинекологическое отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Дряхлов Олег Юрьевич
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Волощенко Марина Саркисовна 2-04-75

Акушерское отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Бузук Мария Сергеевна
Заведующая отделением новорождённых Панцырева Ольга Владимировна 4-16-31

Оториноларингологическое отделение (ЛОР)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Тишин Александр Олегович 2-15-60

Офтальмологическое отделение (глазное)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Корчма Владимир Николаевич 2-09-92

Отделение функциональной диагностики

Детское отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Полев Кирилл Юрьевич
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Федотовская Екатерина Владимировна 4-01-30

Кардиологическое отделение

Терапевтическое отделение №2 (нервно-эндокринное)

Должность Ф.И.О. телефон
И.о.заведующий отделением Лемешонок Анастасия Сергеевна
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Таран Елена Владимировна 4-01-32

Терапевтическое отделение №1 (пульмо-гастроэнтерологическое)

Детское инфекционное боксированное отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая отделением Майснер Татьяна Михайловна
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Заболотнева Алевтина Петровна 5-03-13

Взрослое инфекционное отделение ( ул. Октябрьская, 49)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Петрова Ольга Сергеевна 2-01-59

Отделение ИФА

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая лабораторией Бахтерева Екатерина Александровна 4-00-72

Первичное отделение для больных с заболеваниями головного мозга (ПСО)

Патологоанатомическое отделение

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Ахапкин Фёдор Александрович
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая ПАО Артемьева Ирина Александровна 2-09-59

Женская консультация ( ул. Комарова 7)

Аптека

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая консультацией Леднёва Маргарита Станиславовна
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая отделом лекарственного обеспечения Рукосуева Лариса Викторовна 2-10-67

Отделение амбулаторного гемодиализа (ул. Комарова, 15)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий отделением Квядарас Станислав Александрович 2-63-69

Пищеблок

Автохозяйство (гараж)

Должность Ф.И.О. телефон
Начальник автохозяйства Муратов Махмут Абдуллович 2-08-72

Детская поликлиника (ул. Ленина, 56)

Второе отделение детской поликлиники (ул. Ванеева, 6)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая детской поликлиникой Томилова Лариса Афанасьевна
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая отделением Прудникова Наталья Петровна 2-62-52

Поликлиника для взрослых (ул. Октябрьская, 40)

Должность Ф.И.О. телефон
И.о.заведующая поликлиникой для взрослых Афанасьева Елена Егоровна
Амбулатория п.Зелёный Бор, врач-терапевт Леоненкова Наталья Николаевна 92-4-15

Отделение поликлиники для взрослых №2 (ул. Ванеева, 2)

Поликлиника стоматологической помощи (ул. Комарова, 15)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая терапевтическим отделением Лаврикова Галина Ивановна

Станция скорой медицинской помощи (ул. Ботаническая, 2а, стр.3)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующий поликлиникой Машкин Владимир Павлович

Физиотерапевтическое отделение (ул. Профсоюзов, 52)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая ССМП Причиненко Наталья Павловна
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая отделением Минисламова Наталья Ивановна 2-13-08

Центр здоровья и медицинской профилактики (ул. Шумилова, 4)

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая центром Ракке Августа Георгиевна 2-09-98

Кабинет медицинских осмотров

Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая кабинетом Новикова Ираида Герольдовна 5-49-49

Дерматовенерологическое отделение (ул. Октябрьская, 49)

Лечебные учреждения Минусинского района

Филиал №1 ММБ:
Большеинская участковая больница

Куденков Леонид Владимирович, врач-терапевт
Алексеенко Людмила Федоровна, врач-педиатр
Белов Сергей Николаевич, фельдшер амбулатории

с. Малая Минуса,
врачебная амбулатория

Дрюков Василий Иванович, врач ОВП

Лопатина Ольга Владимировна, фельдшер

с. Тесь,
врачебная амбулатория

Лукашевич Анастасия Владимировна, врач-терапевт
Казачек Людмила Алексеевна, врач-педиатр

Титлова Тамара Викторовна, фельдшер

Антонова Ольга Петровна, фельдшер

п. Притубинское,
ФАП

Курго Светлана Александровна, фельдшер

Хасаншина Вера Викторовна, фельдшер

Мадиков Вячеслав Егорович, фельдшер

Филиал №2 ММБ:
Знаменская участковая больница

Врач-терапевт участковый Червяков Сергей Борисович

Врач-педиатр участковый Котий Нина Михайловна

Круглосуточный стационар: врач-терапевт Крехтунова Ольга Александровна

с. Б. Ничка,
врачебная амбулатория

Дубок Наталия Евгеньевна, врач ОВП

Гаульс Людмила Егоровна, фельдшер

Кочкина Алёна Александровна, фельдшер

Шадрина Ирина Геннадьевна, фельдшер

Шадрина Ирина Геннадьевна, фельдшер

с. Тигрицкое,
врачебная амбулатория

Радыгина Татьяна Геннадьевна, врач ОВП
Литвин Андрей Борисович, фельдшер

Пупкова Надежда Васильевна, фельдшер

с. Лугавское,
врачебная амбулатория

Снеговых Татьяна Николаевна, врач ОВП
Задорожняя Надежда Степановна, фельдшер

Стамонахов Евгений Евгеньевич, фельдшер

Губина Елена Владимировна, фельдшер

Кузнецова Любовь Александровна, фельдшер

Бутенко Наталья Анатольевна, фельдшер

Анашкина Маргарита Александровна, фельдшер

Филиал №3 ММБ:
Городокская участковая больница

Распутин Михаил Юрьевич, врач-терапевт

Свешникова Анна Валерьевна, врач-терапевт
Тушина Елена Борисовна, врач-педиатр Червякова Любовь Семёновна, фельдшер

Стационарное отделение Рамазанова Гульнара Тагировна, врач-терапевт

с. Николо-Петровка,
ФАП

Фроленко Наталья Михайловна, фельдшер

с. Новотроицкое,
ФАП

Бублик Алёна Витальевна, фельдшер

с. Селиваниха,
врачебная амбулатория

Шустов Николай Иванович, врач-терапевт

Трофимова Ирина Тимофеевна, врач-педиатр
Вертелецкая Елена Владимировна, фельдшер

п. Опытное Поле,
ФАП

Коробейникова Любовь Вячеславовна, фельдшер

с. Быстрая,
врачебная амбулатория

Стратонова Кристина Евгеньевна, врач-терапевт

Источник

Читайте также:  отправить рассылку на номер телефона
Adblock
detector
Должность Ф.И.О. телефон
Заведующая отделением Чистова Наталья Анатольевна